Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» на «России-1»

Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар» в рамках телепроекта на канале «Россия-1». Всемирно известный актер и режиссер, а также с недавних пор гражданин Российской Федерации, Стивен Сигал пройдет все этапы оформления земельного участка, о чем сообщают в администрации Приморского края.




Стивен Сигал наглядно, на собственном примере покажет всем желающим, как будет происходить оформление «дальневосточного гектара». Он лично будет выбирать участок, собирать документы и подавать их на рассмотрение местных властей.

В планах 65-летней голливудской звезды значится возведение спортивного комплекса, где будут происходить мастер-классы и встречи со спортсменами.

О том, что Стивен Сигал интересовался порядком получения «дальневосточного гектара», ранее рассказал заместитель главы Росреестра Андрей Приданкин.
Автор: Семчишина Ирина
23-05-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости