Алла Пугачева помогает больной поэтессе Карине Филипповой

СМИ выяснили, что Алла Пугачева помогает больной поэтессе Карине Филипповой, написавшей для нее много стихов. Сейчас 82-летняя женщина прикована к постели из-за диабета, но певица регулярно наносит ей визиты и следит за самочувствием.


После того, как женщина лишилась ног в результате болезни, с нею рядом находится ее супруг Борис Диодоров, но звезда не забывает творческую личность, с которой она знакома 50 лет. Карина Филиппова рассказывала журналистам, как впервые увидела юную 18-летнюю девушку, желающую стать певицей, а дальше они много раз пересекались. В начале болезни она решила не обременять Примадонну такими проблемами и находилась в Саратовской области.



Сейчас исполнительница заказала ей новые песни, а также поразила исполнением старой композиции, написанной 20 лет назад. Тогда Алла Пугачева не хотела брать стихи, но сейчас она уже переосмыслила текст и потрясла поэтессу. Женщина благодарна звезде за помощь и жизненную энергию, поддерживающую ее силы.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости