Над Южной Калифорнией пронесся гигантский прямоугольный НЛО

Многие эксперты начинают исследовать такие объекты после встречи с ними в жизни, так что глава MUFON из Южной Калифорнии тоже испытал подобные моменты в жизни. Американец стал свидетелем появления гигантского прямоугольного НЛО, пронесшегося в небе.


Подробности события не публиковались в СМИ, но сам инцидент случился в оживленной части города Ковина, когда мужчина решил вечером отправиться в магазин за покупками. Во время прогулки он заметил в небе странную тень, а когда поднял глаза, то просто замер на месте. Перед ним медленно летел огромный корабль пришельцев, имеющий 1500 м в длину. Он не издавал звуков, и можно было рассмотреть нижнюю часть, мигающую красноватыми огнями.



Тогда многие жители наблюдали за полетом НЛО, который решил немного зависнуть в воздухе, чтобы покрасоваться перед землянами, после чего стал набирать скорость и возле горы превратился в яркую точку, исчезнув среди звезд. После такого события человек решил посвятить свою жизнь изучению объектов, так как убедился в их реальном существовании.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ковин Виталий Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости