Lifan привезет в РФ большой седан Lifan Murman

Китайской компанией Lifan анонсировано появление в РФ флагманского седана типа Lifan Murman. Дилеры получат авто в июле текущего года.




Седан Lifan Murman в длину достигает 4,865 м, в ширину – 1,835 м, в высоту – 1,480 м. Размер колесной базы авто достигает 2,775 м. Багажное отделение машины имеет объём в 510 л. Флагманский Lifan Murman в России станут реализовывать с бензиновым безальтернативным 1,8-литровым мотором. Модель комплектуется пятискоростной механической трансмиссией. Поздней седан на территории РФ предложат с более производительной дизельной 2,4-литровой силовой установкой. Такая версия будет комплектоваться шестиступенчатой АКПП.

Седан оснащается ремнями безопасности с перенатяжением, системами ABS, стабилизации. Автомобиль наделят электрической регулировкой Johnson, сиденьями с кожаной надёжной обивкой, многофункциональным рулем, камерой обзора на корме. Прайс на Lifan Murman озвучат ближе к выходу транспортного средства на российский авторынок.
Автор: Чернышов Виталий
23-05-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости