Спортивный хэтчбек Chevrolet Cruze RS оснастят суперэкономичным мотором

Как стало известно, хэтчбек Chevrolet Cruze, оснащённый спортивным пакетом RS, производители наделят суперэкономичным мотором. В продажу модифицированный автомобиль Chevrolet Cruze RS поступит осенью текущего года.




В настоящее время седан Chevrolet Cruze новой генерации с дизельным двигателем считается одним из самых экономичных автомобилей в мире. Аналогичную силовую установку получит и хэтчбек Chevrolet Cruze RS.

В частности, под капотом автомобиля Chevrolet Cruze RS появится турбодизельная силовая установка с алюминиевым блоком цилиндров с рабочим объёмом 1,6 литра мощностью 137 лошадиных сил. Работа двигателя будет осуществляться на пару с 6-ступенчатой «механикой», а также может функционировать в тандеме с инновационным 9-ступенчатым «автоматом». На трассе расход топлива составляет 4,52 литра на 100 км, а на городских дорогах данный показатель увеличивается.

Обновлённая версия Chevrolet Cruze RS получила комплекс дополнительного оборудования, который ранее был доступен только для автомобилей премиум класса. «Топовая» модификация оснащена десятью подушками безопасности и большим количеством систем активной безопасности, в том числе и активное управление автомобилем.
Автор: Алина
23-05-2017, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости