В продаже появится внедорожник Chevrolet Niva с новыми функциями

На российский рынок выходит внедорожник Chevrolet Niva с новыми функциями. Для россиян автомобиль Chevrolet Niva с обновлениями станет доступен с мая текущего года, стоимость самой минимальной комплектации составит 588 000 рублей.




Внедорожник Chevrolet Niva 2017 модельного года производители наделили новыми функциями, в числе которых регулируемая подсветка, система автоматического включения ближнего света и USB-интерфейс. К тому же в модификации LE+/GLC имеется камера заднего обзора с выводом изображения на зеркало, полифункциональные подлокотники и регулируемое водительское сиденье.

Отмечается, что все модификации автомобиля Chevrolet Niva 2017 года за исключением базовой в оснащении имеют охлаждаемый вещевой ящик, а также тонированные стёкла на задних боковых дверях. Стоимость «топовой» версии внедорожника составит 732 тысячи рублей.

Стоит напомнить, что в планы руководства концерна «АвтоВАЗ» входит выпуск новой генерации Chevrolet Niva, однако в настоящее время имеются финансовые проблемы, поэтому проект пока находится в замороженном состоянии. Подразделение GM-АвтоВАЗ летом прошлого года получило отказ от государства на выделение субсидий для производства автомобиля.
Автор: Алина
23-05-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости