Интерьер компактного кроссовера Volvo XC40 рассекретили фотошпионы

Новую модель городского кроссовера Volvo XC40 готовят к публичной премьере производители. Официальная презентация автомобиля Volvo XC40 запланирована в конце текущего года, о внешности серийного кроссовера информации пока нет, а вот салон новинки удалось запечатлеть фотошпионам.




Судя по опубликованным фотографиям, новый автомобиль Volvo XC40 будет иметь цифровую приборную панель и большой экран у мультимедийной системы, которая расположена в портретной ориентации. Такая же информационно-развлекательная система также установлена в обновлённых моделях Volvo XC60 и XC90.

Внутренний дизайн нового кроссовера Volvo XC40 в целом имеет много общего с салоном моделей S90 и V90, повторяя форму центральной консоли и внешность воздуховодов. Частью стандартного оснащения новинки стал кожаный руль, который входит в пакет дополнений R-Design.

Серийную модель Volvo XC40 производители наделили массивным С-столбом, который у прототипа был более компактным. Также производители отказались от скрытых дверных ручек. По предварительной информации, производить новый кроссовер будут в Бельгии, а в продажу автомобиль поступит в начале 2018 года.
Автор: Алина
23-05-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости