Симона Халеп призналась, что не считает себя фаворитом French Open

Румынская теннисистка Симона Халеп поведала о причинах своего поражения от украинской соперницы Элины Свитолиной в финальной части соревнований в Риме. Спортсменка считает, что ей помешали травмы, полученные во время противостояния.



"В ходе поединка я два раза травмировала ногу. Во время счёта 3/5, это было во втором сете, когда я решила потянуться за мячом для выполнения правого кросса, я опять почувствовала боль. Потом я сочла нужным наложить тейп на больную ногу, чтобы не ухудшить своё положение", - сказала румынская теннисистка.

"Чрезвычайно не люблю при таких обстоятельствах сниматься с противостояния, как и просто прекращать борьбу. Я пыталась одержать победу во второй партии, однако я не смогла сделать этого. Потом боль была просто невыносимой, поэтому я уже никак не могла играть в свой лучший теннис. Моя нога и сейчас очень болит, если я опираюсь на неё. Мне не кажется, что проблема слишком серьёзная, однако я думаю, что нужно поехать домой, чтобы обследоваться. Могу ли я считать себя фаворитом турнира French Open? Нет. Но я собираюсь сделать всё, чтобы завоевать кубок", - добавила Халеп.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости