Стэн Вавринка сказал, что он не Криштиану Роналду в теннисе

Как сообщает новостное интернет-издание GoTennis, швейцарского теннисиста Стэна Вавринку сравнили с известным португальским футболистом Криштиану Роналду. Спортсмен прокомментировал это, отметив, что такое сравнение не следует считать правильным.


"Нет, меня нельзя назвать теннисным Криштиану. Это же уже слишком, мне кажется, нельзя нас сравнивать. Я же никогда не считался лучшим в возрастной команде, и мне всегда приходилось работать очень усердно, только это и помогало мне догонять всех остальных теннисистов. Когда я был маленьким, я не думал, что смогу когда-нибудь похвастаться таким уровнем игры.

Я смог добиться больше всего того, о чём когда-то мечтал. Я добился очень многого, поверьте, однако останавливаться над достигнутым я не собираюсь. Я хочу большего, поэтому намерен работать ещё усерднее, я хочу выкладываться ежедневно.

Почему в первой пятёрке рейтинга ATP тридцать один год - средний возраст? Теннис поменялся - пришло время опыта и зрелости. Все теперь лучше к себе относятся и работают с докторами. И спортивная карьера, конечно, становятся дольше", - объяснил Вавринка.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости