Перед смертью Криса Корнелла его жена догадалась, что что-то не так

Стражи порядка Детройта рассказал о событиях, которые происходили с солистом Soundgarden Крисом Корнеллом перед смертью, сообщает Detroit Press со ссылкой на отчёт полиции.



Как теперь известно, телохранитель рок-исполнителя Мартин Кирстен в последний раз видел его живым в 23:30 в отеле. Он отметил, что не только говорил с музыкантом, но и дал ему две таблетки от повышенной тревожности.

В 23:35 певец разговаривал с женой Вики по телефону, сообщив, что намерен принять дополнительную дозу прописанного ему медиками препарата от сильного волнения. В 00:15 женщина позвонила Кристену и попросила проверить мужа, так как ей не понравился его голос. Телохранитель пошёл к музыканту в номер и обнаружил его в ванной комнате на полу без сознания. Изо рта рок-звезды текла кровь. Крис Корнелл был объявлен мёртвым в 1:30. Прибывшие на место трагедии медики сразу зафиксировали смерть.

Стоит отметить, что за несколько часов до смерти Корнелл закончил очередной концерт Soundgarden песней легендарной рок-группы Led Zeppelin "In My Time Of Dying" ("Когда я буду умирать"), на что поклонники обратили особое внимание.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости