Клинт Иствуд может вернуться в вестерны

Релиз восстановленной версии фильма Клинта Иствуда "Непрощенный" в Каннах очень понравился зрителям. Сам знаменитый голливудский актёр совсем не удивлён этому, ведь в 1993 году картина удостоилась четырёх "Оскаров". Теперь Иствуд не исключает своего возвращения к съёмкам в вестернах.



"После того момента мне не приходилось больше читать достойных сюжетов, которые могли бы добиться такого же успеха. Но мы не знаем, что может случиться потом, возможно, что-то и появится" - сказал Иствуд.

Напомним, что большую известность голливудской звезде принесли именно ключевые роли в фильмах Серджио Леоне "Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше" и "За пригоршню долларов". Все эти киноленты появились в золотом фонде мирового вестерна. Какие-то критики даже говорят, что данные произведения стоит считать бессмертными, так как их актуальность никогда не меркнет с годами.

Клинт Иствуд за свою долгую карьеру актёра успел показать себя в более чем в 60 кинолентах. Стоит отметить, что с 70-х годов минувшего столетия актёр интенсивно и очень удачно увлекается и режиссерской работой.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости