71-летняя певица Шер вышла на сцену в голом платье

На церемонии Billboard Music Awards 71-летняя исполнительница Шер шокировала зрителей полупрозрачным нарядом. Накануне в Лас-Вегасе прошло данное вручение премии, куда и была приглашена знаменитая певица.




Известная на весь мир исполнительница Шер появилась на церемонии Billboard Music Awards впервые за последние 15 лет, на сцене 71-летняя певица исполнила свои знаменитые песни If I Could Turn Back Time и Believe.



Первую композицию Шер исполнила в телесном, полупрозрачном наряде, который был украшен многочисленными стразами и присутствующим казалась, что исполнительница почти обнажена. Потом знаменитость вышла на сцену в кожаной куртке и прозрачном черном трико, которое тоже все переливалось от многочисленных страз. На церемонии певице присудили премию в номинации «Икона». Статуэтку знаменитости вручила коллега по шоу-бизнесу Гвен Стефани.

Пользователи социальных сетей похвалили свою любимую исполнительницу за смелость и были восхищены тем, насколько хорошо знаменитость держит себя в форме.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2017, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости