Поклонники высмеяли выражение лица Насти Каменских

Поклонники певицы Насти Каменских высмеяли выражение ее лица на снимке, который был сделан на фотосессии для клуба NKsport, с которым сотрудничает исполнительница. Данным кадром знаменитость поделилась в социальной сети Instagram.




На снимке, который Настя Каменских опубликовала в Instagram, певица стоит в спортивной одежде собственного бренда, несколько необычной позе. В описании к публикации знаменитость написала, что каждый день предоставляет человеку множество возможностей получить от жизни больше. Также исполнительница призвала подписчиков брать от момента только лучшее и начинать каждое утро, следует только с улыбки. Поклонники, фотоснимок Каменских не оценили, заявив ей, что он оказалось неудачным. В частности, фанаты сочли, что выражение лица Насти на кадре выглядит безучастно и странно.

Тем не менее, всего за несколько десятков минут фото на странице певицы успело собрать более 18 тысяч отметок «мне нравится» и множество комментариев. Другие фотоснимки для NKsport, по мнению подписчиков, оказались более успешными, чем последний кадр.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2017, 22:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости