Вера Глаголева призвала поклонников не беспокоиться и сказала, что не испытывает проблем со здоровьем

Известная российская актриса Вера Глаголева решила прокомментировать слухи об онкологической болезни, которые стали интенсивно распространяться в последнее время средствами массовой информации, сообщает новостное интернет-издание "ВладТайм".



Прежде пресса сообщила, что знаменитость была замечена в столичной клинике, где провела сутки. Кроме того, журналистам стало известно, что Глаголева регулярно посещает больницу, где ей переливают кровь.

Долгое время актриса не считала нужным комментировать слухи о болезни, однако теперь решила поведать о своём состоянии. Глаголева отметила, что в данный момент она проводит много времени на съёмках и не торопится уходить на больничный, так как со здоровьем у неё всё хорошо. Она также добавила, что поклонникам не нужно паниковать.

Не секрет, что несколько лет назад Вера Глаголева была госпитализирована, а после медицинского обследования медики сообщили, что жизни российской актрисы ничего не угрожает. Как оказалось, недомогание было вызвано незначительными нарушениями функций ЖКТ, которые можно исправить, если правильно питаться.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости