Юрий Колокольников напугал поклонников готовностью покинуть Землю

Поклонники Юрия Колокольникова были напуганы последними сообщениями актера в блоге, где он решил поделиться с ними планами на будущее. Оказалось, что он готов покинуть Землю и отправиться вместе с экспедицией на Марс.


Журналисты озадачено смотрели на артиста, рассказывающего им о желании подать заявку и принять участие в космической программе. Ему интересно побывать на другой планете, так что после покорения западных зрителей ролью в “Игре престолов”, знаменитость мечтает о Солнечной системе. Юрий Колокольников не скрывает своих опасений, что можно не вернуться из полета, но надеется на чудеса науки, которая найдет способы попасть назад.



Также актер мечтает испытать машину времени, для которой Силиконовая долина набирает добровольцев. СМИ уже выяснили, что он подходит для миссии на Марс по всем параметрам, а также знает английский язык, чтобы общаться со своими коллегами.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 22:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости