Водитель Rolls-Royce, подвозивший Анну Семенович, угодил под трамвай

Стали известны новые подробности аварии, произошедшей в Екатеринбурге, когда элитный Rolls-Royce столкнулся с трамваем. Как выяснилось позже, до того как стать участником ДТП, водитель шикарного автомобиля подвозил на мероприятие известную российскую певицу Анну Семенович.


Случилось это 19 марта текущего года на улице Радищева. В результате инцидента пострадавших не оказалось. Rolls-Royce угодил под трамвай после того, как доставил поп-диву Анну Семенович на концерт, посвящённый открытию нового ресторана "Гранд Урюк".

После произошедшего появилась информация, что повреждённый в результате ДТП автомобиль принадлежит владельцу местного автосалона Евгению Козлову, однако вскоре это было опровергнуто одним из екатеринбургских предпринимателей.

Официальные представители дилеров подсчитали, что на ремонт такой "ласточки" уйдёт не менее двух миллионов рублей. Пользователи соцсетей окрестили этот случай "самой дорогой аварией в истории Екатеринбурга". Некоторые СМИ утверждают, что владельцу Rolls-Royce всё же удалось договориться с мастерами о ремонте за полмиллиона.

Автор: Дмитрий
22-05-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости