Катя Лель выпустила клип на песню "Придумала"

Катя Лель рассказала о выходе её нового клипа на песню "Придумала". Информация появилась на странице певицы в социальной сети Instagram.


Как и во многих своих песнях, Катя Лель подняла вечную тему любви между мужчиной и женщиной. Композиция рассказывает историю девушки, которая придумала себе идеальные для неё чувства, а затем попыталась реализовать это в реальной жизни. Но со временем она понимает, что поступает глупо и двигается в неправильном направлении, решив отказать от своих целей.

В описании к публикации Лель добавила, что в клипе снялся известный российский дзюдоист и депутат Государственной думы Дмитрий Носов. Режиссёром работы выступил Сергей Грей, а со сценарием работал Сергей Ревтов.

Публикация Кати Лель набрала больше 13 тысяч просмотров и десятки комментариев от подписчиков. Фанаты отметили, что певица, как всегда, великолепна, также они выразили сожаление из-за того, что исполнительницу редко показывают по телевидению. Судя по комментам, новая песня Кати пришлась по вкусу поклонникам. Некоторые даже написали, что слушают её каждый день, и она всё никак не разонравится.

Автор: Дмитрий
22-05-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости