Элина Свитолина: Мне нужно что-то менять

Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая стала победительницей соревнований в Риме, дала интервью после финального противостояния и ответила на вопрос об ожиданиях от выступления в рамках оставшихся в этом сезоне турниров.



"Мы усердно работаем с тренером над тем, чтобы хорошо выступить в оставшейся части сезона. Не так давно, кстати, разбирали вопрос о том, чтобы изменить стиль подготовки к состязаниям "Большого шлема".

Конечно, в течение сезона необходимо выступать на небольшом количестве чемпионатов, я ведь выхожу на корт почти каждую неделю и очень много матчей провожу. Такие нагрузки прилично сказываются на физическом состоянии, и на психологическом тоже.

Я хорошо понимаю, что совершила немало ошибок, однако я постараюсь обдумать всё и внести необходимые изменения в тренировки. У меня имеется тренер, который всегда пребывает рядом со мной и готов помогать мне в таких непростых ситуациях. Я просто должна понять, что следует поменять, тогда я смогу добиться новых успехов. Мне кажется, мы с наставником сможем найти правильный ключик к этому делу", - рассказала Свитолина.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости