В Госдуме выступила видеоблогер Саша Спилберг

Популярный видеоблогер Александра Балковская, более известна как Саша Спилберг, держала речь в Госдуме Российской Федерации на слушании, которое было посвящено молодому поколению страны. Прежде девушка в парламенте не выступала, а пригласил её депутат Сергей Неверов, пишет новостной сайт Gamebomb.ru.



19-летняя звезда YouTube, у которой 10 миллионов подписчиков на канале, рассказала аудитории, чем интересуются молодые россияне сегодня. Кроме того, она поведала о том, чем бы могла заниматься, если бы являлась сотрудницей государства. Балковская подчеркнула, что выступать в парламенте ей очень приятно, ведь теперь она точно знает, что правительство прислушивается к мнению молодёжи.

По словам Саши Спилберг, для молодого поколения Российской Федерации государство страны представляется чем-то абстрактным. Миссию же видеоблогеров девушка сравнила с проводниками между правительством и молодой аудиторией. В рамках своего выступления Балковская также поспешила сравнить своих многочисленных подписчиков с избирателями, склонными критически относиться к каждому её шагу.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости