Седокова серьёзно взялась за свою фигуру, чтобы влезть в платье

Анна Седокова ещё с большой интенсивностью начала приводить в порядок свою фигуру, так как уже на носу важное музыкальное мероприятие, на котором она должна быть неотразимой. Для певицы подготовили потрясающее платье специально для этого, только теперь нужно сбросить лишние килограммы, чтобы влезть в него.



В своём Instagram бывшая солистка "ВИА Гры" опубликовала пост, в котором рассказала, что посетила тренажерный зал впервые после родов. С ней занимался личный тренер, который научил Анну базовым упражнениям, а также показал несколько новых. В этот день она покачала ягодицы, а ещё сделала упор на пресс. Также исполнительница добавила, что живот у неё уже не болит, и её это очень радует.

Публикация с прикреплённой фотографией из спортзала набрала за пару часов более 40 тысяч "лайков" и более 100 комментариев. Подписчики принялись уговаривать Анну, чтобы она показала им эти упражнения, что делала в зале. Многие поклонники поддержали Седокову, пожелав ей удачи на пути к намеченной цели.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости