Готовится индийский ремейк "Рэмбо"

Индийские кинематографисты готовят ремейк "Рэмбо", съёмки которого уже начались. В Сети можно найти и дебютный постер релиза. О создании картины сообщили на Каннском кинофестивале, пишет Gamebomb.ru.



Режиссером грядущего индийского проекта является Сиддхарт Ананд, а ключевую роль в фильме исполнит Тайгер Шрофф. Если судить по постеру, на котором герой боевика стоит с пулеметом, сценарий фильма совсем не будет отличаться от оригинальной голливудской версии.

Премьера работы должна пройти в 2018 году. О точной дате презентации "Рэмбо" пока ничего не известно. Тайгер Шрофф отметил, что гордится такой возможностью, так как является большим поклонником картин о знаменитом солдате в отставке с самых ранних лет.

Джона Рэмбо в чётырех частях легендарного голливудского боевика сыграл Сильвестр Сталлоне. Прежде считалось, что актёр будет работать и над индийским ремейком, но он опроверг эту информацию. В соц-сети Сталлоне подчеркнул, что свежее кино из Индии не способно испортить образ отличного персонажа. После этого высказывания многие стали считать, что Сталлоне против индийского ремейка.
Автор: Дмитрий
22-05-2017, 22:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости