«Убийцу» Hyundai Creta наделили еще одним преимуществом

«Убийцу» Hyundai Creta наделили еще одним преимуществом. Китайский автомобиль Baojun 510, который является конкурентом Hyundai Creta, производители оснастили автоматической трансмиссией.




По мнению аналитиков, после выхода на рынок кроссовер Baojun 510, компаниям SAIC и GM удастся нарастить показатели по реализации до 30 процентов. Изначально модель Baojun 510 для автолюбителей была доступна с механической коробкой передач, однако теперь в качестве трансмиссии может выступать и 6-скоростной «автомат».

Китайский кроссовер Baojun 510 на рынке является серьёзным конкурентом Hyundai ix25, в России данная модель больше известна как Hyundai Creta. Китайский кроссовер и южнокорейский автомобиль имеют идентичные сходства, как по техническим параметрам, так и по размерам.

В подкапотном пространстве Baojun 510 установлен 1,5-литровый двигатель, генерирующий 122 лошадиные силы. Базовая модификация кроссовера оснащена 5-ступенчатой механикой. На китайском рынке стоимость автомобиля Baojun 510 варьируется от 59 800 до 75 800 юаней. Стоимость кроссовера с автоматической коробкой передач стартует от 60 900 юаней.
Автор: Алина
22-05-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости