Учёные рассказали, какие мужчины самые сексуальные

Учёные провели исследование, в ходе которого удалось составить портрет идеального любовника. Наиболее сексуальными оказались низкорослые мужчины, возрастом от 26 до 35 лет.


Учёные задействовали в исследовании на определении сексуальности мужчин 500 добровольцев. Возраст участников составлял 20-54 лет. Научные сотрудники проводили опросы, а также просили составить портрет идеального любовника. Оказалось, что большинство женщин уверены, что чем выше мужчина, тем менее хорош он в сексе. Наиболее сексуальными признали мужчин, чей рост не превышает 170 сантиметров. Этот факт объясняется тем, что обычно низкорослые представители сильного пола страдают от множества комплексов, от которых и пытаются избавиться сексуальными подвигами.



Учёные выяснили, что мужчины наиболее сексуальны в возрасте от 26 до 35 лет. По мнению женщин, в этот период мужчины обладают наилучшей как сексуальной, так и физической формой. С годами из-за старости и различных заболеваний представители сильного пола теряют свою привлекательность.
Автор: Митьева Марина
22-05-2017, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости