Франшиза «Обитель зла» получит перезапуск

Кинокомпания «Constantin Film» планирует перезапуск франшизы «Обитель зла». Об это на Каннском кинофестивале сообщил продюсер Мартин Мосзкауикс.




Идея картины находится в разработке, и поэтому пока не разглашается информация о режиссере, актерском составе и будет ли новый фильм вписываться в предыдущее повествование. Последний фильм франшизы, получивший название «Обитель зла: Последняя глава», вышел в начале 2016 года и при бюджете в 40 миллионов долларов, собрал около 312 миллионов.

Напомним, компания «Constantin Film» владеет правами на все шесть частей «Обителя зла». На сегодняшний день кинофраншиза заработала около 1,2 миллиарда долларов, и стала самым успешным циклом фильмов ужасов на основе одноименных видеоигр в Европе. Ранее франшизой владела компания «Capcom», но «Constantin Film» приобрела право на экранизацию в 1997 году.
Автор: schernova
22-05-2017, 21:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости