Николай Басков решил ближе познакомиться с Кристианом Костовым

После того, как болгарский школьник из Москвы Кристиан Костов занял второе место на конкурсе, он сразу стал героем своего народа. Даже Николай Басков заинтересовался участником “Евровидения” и желает ближе познакомиться с подростком.


После вынесенного результата мальчику звонил Дима Билан, Сергей Лазарев и многие другие знаменитости, поздравляющие юную звезду. Среди них оказался певец, который поинтересовался его пением на русском языке в будущем, а также сообщил, что желает познакомиться с молодым талантом.



Сейчас Кристиан Костов оканчивает школу и занимается со своими преподавателями по скайпу. Пока на уроки вокала у него не остается много времени, но после выпускного вечера болгарин планирует поступать в американский колледж Беркли, чтобы там серьезно заняться музыкой. Он не планирует жить за границей, так что снова вернется в любимый город.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости