Светлана Лобода призналась, что скучает по дочери

Известная исполнительница Светлана Лобода призналась, что сильно скучает по своей дочери Евангелине. Трогательный фотоснимок, сделанный вовремя их видеоразговора, знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.




Певица Светлана Лобода входит в список самых востребованных представителей эстрады, соответствуя данному званию, исполнительница находится в напряженном гастрольном графике, из-за которого женщина вынуждена оставлять свою дочку Евангелину на попечение родственников. Знаменитость не скрывает от подписчиков, что очень сильно скучает по ребенку.

Накануне на странице в социальной сети Instagram исполнительница Светлана Лобода опубликовала фотографию, сделанную в ходе своей беседы с дочерью по видеосвязи. Поклонники знаменитости сразу заметили, что Евангелина очень похожа на свою звездную мать и растет настоящей красавицей. Подписчики искренне посочувствовали своей любимице и пожелали ей поскорее вернуться к любимой дочери.
Автор: Ирина Июльская
22-05-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости