В Башкирии корова на смерть забодала пастуха

Вечером 20 мая близ деревни Староуртаево Дюртюлинского района в Башкирии местные жители обнаружил тело 45-летнего пастуха. Предварительно установлено, что мужчину забодала корова из стада, которое он пас, в результате чего и наступила смерть.



Местные жители 20 мая обнаружили возле деревни Староуртаево в Башкирии тело 45-летнего пастуха с признаками насильственной смерти. Приехавшие по вызову сотрудники правоохранительных органов зафиксировали смерть потерпевшего. Предполагается, что мужчину забодала корова из стада, которое он пас.

Травмы полученные потерпевшим оказались несовместимы с жизнью. Корова ударила пастуха в область грудной клетки, причинив тем самым ушиб сердца, и разрыв легкого, от чего мужчина скончался на месте, сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан.
Следователи по данному факту начали проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Автор: Валерий Шишко
22-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости