Флагманский Samsung Galaxy Note 8 впервые показали на живых фотографиях

В корпорации Samsung уже подтвердили информацию насчет выход флагмана Galaxy Note 8 на рынок смартфонов. По мнению инсайдеров, презентация нового устройства пройдет на выставке IFA в этом году.




Известно, что до сентября 2017 года никаких новых процессоров не появится. Чтобы обогнать по мощности iPhone 7 с его чипом Apple A10, южнокорейская компания намерена "схитрить" и внедрить в свою новинку разогнанные версии Exynos 8895 и Snapdragon 835. Кроме того, в Сети уже появились живые фотографии флагмана в корпусе из неизвестного материала. По мнению специалистов, на фото изображен макет. Однако этот макет соответствует виду настоящего смартфона, который Samsung покажет этой весной.

Также есть изображение, где Note 8 положен рядом c Galaxy S7 для сравнения. На основе этого можно точно сказать, что устройство со стилусом имеет экран в соотношении сторон 2:1, сдвоенную фронтальную и основную камеры. В базовой модификации новинка получит 6 ГБ "оперативки" и дисплей на 6,3 дюйма (4K). Также на фото можно заметить под главной камерой светодиодную вспышку. И что самое главное - отсутствие сканера отпечатков пальцев. Это говорит о том, что Samsung смогла внедрить его в сенсорный экран.
Автор: Максим Панов
22-05-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости