В Сети раскрыли секреты версий iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8

Компания Apple текущей осенью презентует новые версии своих смартфонов iPhone 7s, iPhone 7s Plus, а также юбилейный iPhone 8. Их секреты немного раскрыли в интернете. Уже появились фотоснимки всех трёх гаджетов непосредственно с завода Apple, расположенного в Китайской Народной Республике.




Из фотоснимков можно понять, что каждое устройство имеет металлический надёжный корпус. 4,7-дюймовому обычному смартфону внешне оставили традиционный дизайн. При этом 5,5-дюймовая версия была сильно модифицирована. В наименовании устройства буква "S" означает, что это промежуточная модификация смартфона, вследствие чего не получит окончательный дизайн.

Наряду с этим iPhone 8 на фото вызвал наибольшее любопытство. Модель по своим размерам имеет примерно 5,7 дюймов. Вместе с этим подтверждается наличие в модели вертикальной сдвоенной камеры, расположенной на задней панели, а также отсутствие сканера, предназначаемого для отпечатков пальцев.
Автор: Чернышов Виталий
22-05-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости