Философия жизни Анны Семенович не пришлась по душе ее подписчикам

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович призвала своих поклонников помнить, что все люди просто гости на этой планете. Своими мыслями о жизни певица поделилась на странице в соцсети, однако не все подписчики оценили их по достоинству.


37-летняя певица Анна Семенович очень часто делится с подписчиками своего микроблога житейской мудростью. Накануне она разместила в соцсети свой очередной философский пост. На опубликованном фото Анна предстала в красном кружевном наряде и с распущенными волосами. В подписи к снимку звезда написала, что жизнь человека быстротечна и все в ней меняется, и из-за этого нужно научиться не привязываться и отпускать. Также Анна отметила, что нужно просто «плыть по течению и получать удовольствие от приключений». «Помните стакан всегда на половину полный, а не пустой», - подытожила Семенович.



Некоторые пользователи сети согласились с мнением знаменитости и отметили ее красоту и ум. Нашлись и те, которые с сарказмом восприняли пост Семенович и вместо написанных слов начали бурно обсуждать бюст певицы. «Неинтересная какая-то билиберда», «Ань, допей полстакана и ещё такой же пост!Очень интересно!», «Красотка,но грудь сильно большая и портит вид в платье», - пишут фолловеры в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
22-05-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости