В Чикаго жители опять увидели двух людей- мотыльков

Странные случаи появления людей-мотыльков в американском городе Чикаго уже описывались на страницах СМИ. Сейчас жители опять увидели пару черных существ возле моста.


Девушка вместе с друзьями ожидала одного члена компании, помогавшего отцу пришвартовать яхту возле причала, но внезапно все услышали жуткий визг, доносящийся с неба. Люди сначала подумали о животном, попавшем в беду, но затем заметили огромную тень, напоминающую летучую мышь. Она скользила над водой и делала круги, будто ожидая ответа. Затем к этому существу присоединился его напарник, после чего они поднялись к небу и стали делать там пируэты, аналогичные танцу



Жители наблюдали за такими движениями, а дальше крылатые монстры снова издали загадочные звуки и вместе полетели вниз, чтобы повернуть в сторону моста и исчезнуть с глаз. Девушка призналась журналистам, что испытала страх, но надеется, что этих загадочных особей могли видеть другие люди, гуляющие по набережной.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости