Тина Канделаки в коротком топе показала, как отрабатывает свои «грехи»

Известная телеведущая Тина Канделаки похвасталась перед подписчиками своего микроблога подтянутым животом. 41-летняя звезда опубликовала снимок, на котором она позирует в коротком топе во время тренировки.


Российская теледива Тина Канделаки давно известна своим пристрастием к спортивным занятиям и правильному питанию. Известно, что женщина перешла на вегетарианскую еду, чтобы улучшить состояние своей фигуры и здоровья в целом. Накануне знаменитость решила показать, что все ее старания не прошли даром.



В микроблоге Канделаки появился снимок, на котором продемонстрировала свое стройное тело. На фото знаменитость предстала в коротком топе и спортивных штанах. В подписи к своей публикации Тина отметила, что она отрабатывает свои «грешки» после поездки в Тулу, где звезда российского телевидения нарушила свои «вегетарианские клятвы». Подписчики пришли в восторг от этого фото. «Такая потрясающая форма!», «Стройняшка!)», «Малыш, ты как всегда прекрасна», - пишут пользователи сети в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
22-05-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости