В Интернете появилось шпионское видео с новым кроссовером Jaguar I-Pace

В Интернете было выложено шпионское видео с новым кроссовером Jaguar I-Pace. В объектив камеры автомобиль попал случайно во время тестовых испытаний в Монако. Эксперты заявили, что новинка по своей стилистике почти не отличается от прототипа.




Напомним, что концепт-электрокар Jaguar I-Pace был официально презентован год назад. Сейчас же стало известно об основных динамических характеристиках новинка. В частности, кроссовер Jaguar I-Pace получит в свое оснащение набор литий-ионных батарей, мощность которых позволит машине преодолевать до 500 километров без дополнительных зарядок. Общая мощность машины достигает 400 л.с. с крутящим моментом на уровне 700 Нм.

Презентация серийного электрокроссовера Jaguar I-Pace намечена на осень 2017 года и пройдет в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте. Производственной базой для его сборки станет компания из Австрии Magna Steyr, а в открытой продаже новинка появится не ранее следующего года. Впрочем, для желающих стать первыми владельцами перспективной модели открыта возможность предварительного заказа.
Автор: Семчишина Ирина
22-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости