В Бангкоке причиной взрыва в больнице стала бомба

Согласно сообщению местной полиции Банкока, причиной взрыва, прогремевшего в медицинском учреждении, стала бомба. Предстоит выяснить все детали и провести соответствующую проверку.


Вчера, 21 мая, стало известно о том, что в одной из больниц Таиланда, в Пхрамонгкутклао, зафиксирован мощный врыв. Сообщается, что в результате произошедшего инцидента как минимум 23 человек получили травмы и ранения разной степени тяжести и нуждались в помощи квалифицированных врачей. Более всего причиной ранений стали осколки. Ранее сообщалось, что взрыв прогремел в приёмной учреждения, где находятся должностные лица.



Кроме того, прибывшие на место соответствующие службы предполагали, что происшествие могло случиться по причине утечки газа. Однако сейчас удалось установить точную причину взрыва - бомба. Представители правоохранительных органов в настоящее время находятся на месте инцидента, устанавливая точные данные и проводя соответствующие проверки, опрашиваются работники больницы. Больше информации о случившемся пока не предоставляется.
Автор: Ukis
22-05-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости