Прохор Шаляпин вычеркнул Анну Калашникову вместе с ребенком из своей жизни

Недавно поклонники звездной пары радовались, что ей удалось наладить свои непростые отношения, и маленький Даниил стал называть Прохора Шаляпина отцом. Но журналисты выяснили, что певец вычеркнул Анну Калашникову вместе с ребенком из своей жизни.


Знаменитость не смирился с появлением нового избранника, так как он хотел связать свою судьбу с моделью. Однако девушка не отказывалась от подарков и цветы со стороны другого мужчины. После шикарного авто, певец просто устроил скандал и ушел из дома, но кроме своих мечтаний он ничего не сделал для своей любимой. Новый мужчина Анны Калашниковой старше ее, а познакомилась пара во время телефонного разговора.



Тогда она хотела поменять свою старую машину. Пока она звонила в салон и пыталась найти оптимальные кредитные условия, ей сообщили, что Range Rover уже ожидает свою хозяйку. Вот так девушка узнала имя человека, сделавшего ей такой подарок, а дальше после дистанционного общения она решила с ним встретиться. Сейчас влюбленные счастливы вместе.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости