Учёные: "Здоровые" сигареты могут вызвать рак

Группа учёных смогла доказать, что так называемые "лёгкие" или "здоровые" сигареты способны спровоцировать развитие рака лёгких, аденокарциномы. Сигареты с вентилируемым фильтром несут с собой колоссальную опасность для здоровья.


За последние несколько десятилетий всё больше мужчин и женщин прибегают к "здоровым" сигаретам, которые позиционирую себя как средства с низким содержанием смол. Однако фиксируются всё больше случаев заболеваний аденокарциномой. Связано это именно с небольшим отверстием фильтра. Дело в том, что в таком случае курильщик вдыхает гораздо больше дыма, в результате чего внутри организма происходят нежелательные последствия. А как известно, именно дым представляет наибольшую опасность для здоровья. Недаром самым смертоносным видом курения является пассивный процесс, когда индивид сам не курит, но вдыхает дым. Ещё хуже то, что им может пропитаться одежда и мебель в доме.



Учёные отмечают, что табак в таких фильтрах "здоровых" сигарет действует по-другому, появляется очень много канцерогенов, они проникают глубоко в лёгкие, вызывая смертоносное заболевание, рак лёгких.
Автор: Ukis
22-05-2017, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости