В Приморье за убийство беременной жены и троих детей мужчину приговорили к пожизненному заключению

В Приморье, в ходе судебного заседания, за убийство беременной жены и троих детей, мужчину приговорили к пожизненному заключению с отбыванием наказания в колонии особого режима. Трагедия случилась в 2014 году.



Стоит напомнить, что в Приморье еще в ноябре 2014 года в одном из населенных пунктов мужчина совершил ужасное преступление. Там осужденный в частном доме проживал со своей семьей: беременной супругой, и их тремя детьми. На фоне финансовых и семейных проблем он решил убить всех членов своей семьи, и для этого продумал план преступления.

Сначала он позвал свою жену в отдельную комнату под предлогом сюрприза для нее попросив закрыть глаза. Когда женщина вошла, он накинул ей на шею провод, и стал стягивать его, пока потерпевшая не перестала подавать признаки жизни. Аналогичным образом он убил и детей, связав перед удушением старшим детям руки. В ходе экспертизы было установлено, что мужчина был вменяем, и все убийства совершил осознанно.

В ходе судебного заседания обвиняемый был признан виновным в убийстве своей семьи, и его приговорили к пожизненному лишению свободы, с отбыванием наказания в колонии особого режима. Суд также удовлетворил иск о взыскании в пользу потерпевшей стороны компенсации за моральный ущерб в сумме 3 млн рублей.
Автор: Валерий Шишко
22-05-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости