Учёные рассказали, какой вид салата продлевает молодость

Учёные из США провели исследование, показавшее что один вид салата обладает молодильными свойствами. Им оказался кресс-салат, активирующий обменные процессы организма и приводящий к омоложению.


Учёные поражены уникальными свойствами кресс-салата. Оказалось, что это продукт приводит к активации процессов организма, что способствует продлению молодости. Изучение растения показало, что в этом вид салата богат антиоксидантами, стимулирующие обменные процессы организма.



Учёные рассказали, что люди, регулярно употребляющие кресс-салат, могут продлить свою молодость. Вещества продукта понижают степень окислительных процессов, разрушающих организм на клеточном уровне, что защищает его от преждевременного старения. Научные сотрудники рекомендуют добавить в свой рацион этот продукт не только для продления молодости, но и для улучшения здоровья. Примечательно, что кресс-салат довольно неприхотливое растение - его можно вырастить даже на подоконнике в квартире.
Автор: Митьева Марина
22-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости