Дети Филиппа Киркорова дебютировали на большой сцене

Днями поп-король российской эстрады Филипп Киркоров поделился успехами своих детей. Мартин и Алла-Виктория дебютировали на большой сцене во время экзамена танцевальной школы Аллы Духовой.




В своем Instagram Филипп Киркоров поделился фотографией с Мартиной и Аллой-Викторией, и рассказал об успехах своих детей. По словам певца, фото сделано после экзамена в танцевальной школе Аллы Духовой, в которой обучаются его наследники.

Киркоров отметил, что Мартин и Алла-Виктория выступили на большой сцене и продемонстрировали полученные навыки. Дети являются отличниками школы и заслужили золотые кубки. На фото видно, что исполнитель гордится успехами своих наследников. Кроме детей Киркорова, участницей мероприятия стала дочь поп-звезды Ани Лорак София, крестным которой стал сам поп-король.

Поклонники поздравили счастливого отца и его детей с дебютом на большой сцене и с отличной сдачей экзамена. Пользователи сети пожелали наследникам артиста дальнейших успехов в творчестве, и добиться всего запланированного.
Автор: schernova
22-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости