Диетологи назвали продукты, которые нужно выбросить из холодильника

Диетологи назвали продукты, которые нужно срочно выбросить из холодильника. Если человек хочет быть здоровым и стройным, он должен избавиться от йогуртов с вкусовыми добавками, кетчупа, майонеза, сосисок и других популярных продуктов, вред от которых перевешивает всякую пользу.




Йогурт является очень полезным продуктом, но не в том случае, когда производители пичкают его подсластителями и вкусовым добавками. Будет лучше выбрать натуральный йогурт, в который вы и сами можете добавить кусочки любимых фруктов. Большое количество сахара сводит на нет пользу от кетчупа, который может быть заменен домашним соусом. А из-за большого калорий жира майонез советуется заменить горчицей, которая не только поможет похудеть, но и своими антибактерицидными свойствами поможет нормализовать микрофлору кишечника.

В «черный» список попали и сосиски, в которых, признаемся честно, мяса давно не нет. Различные добавки для салатов, сливки с вкусовыми добавками, а также мороженное – эти продукты также не принесут ничего хорошему вашему организму, убеждены диетологи.
Автор: Семчишина Ирина
22-05-2017, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости