Косметологи: Цветочная вода полезна для кожи

В настоящее время имеется огромное количество средств по уходу за кожей, однако специалисты и косметологи всё чаще говорят о преимуществах цветочной воды, в состав которой входят зачастую очищенная вода и масла.


Человеческая кожа является довольно чувствительной, поскольку она постоянно подвергается факторам внешней среды, а они могут представлять настоящую угрозу и привести к нежелательным проблемам. Ввиду этого косметологи разработали множество средств по уходу за ней. Однако в последнее время набирает обороты тема о цветочной воде, поскольку она способна оказать целый спектр положительных факторов. Кроме того, она защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей.



В составе цветочной воды имеются цветочные масла и чистая вода, иногда её создатели добавляют другие составляющие, всё это способствует нормализации процессов, происходящих на коже. Есть люди, кожа которых весьма подвержена экологическим факторам, другие же имеют довольно плотную ткань, поэтому не ощущают экологических изменений кожного покрова. Цветочная вода полезна для любого типа кожи, потому что часто она сама не может справиться с негативными факторами.
Автор: Ukis
22-05-2017, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости