Ксения Бородина опять разгневалась в Инстаграм

Ксения Бородина ведёт очень активную жизнь в социальных сетях. В частности, в Instagram.


Своими постами часто Ксения вызывает критику у своих подписчиков. На Бородина — это не Оля Бузова, она молчать не будет и обязательно затеет там перепалку.


Вот и накануне девушка выложила фотографию, где она с дочкой Марусей приехала на день рождения к девочке Лауре. Вот это фото и вызвало поток комментариев от фолловеров.

Всем не понравился наряд Ксении, в котором она пришла на день рождения к малышке. Вот на этот поток критики Бородина и ответила в следующем своем посте.


"Ох.... Кудахчущие в комментах сегодня воскресенье, вы хоть выходные берёте? Или вы на Благо Страны своей готовы строчить пальчиками 24/7...Платья свои надевайте на свои праздники, для мужей своих и праздник. Своих детей, а вот когда и как мне одеваться я решу сама... на Детский др надо было платье в пол надеть?! Я туда с детьми и мужем пришла, др не у моей дочери, Мама пусть будет королева бала а не я... мне хватает этого на работе...", - отвечает своим подписчикам Ксения.

Автор: Викторов Семен
22-05-2017, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости