Ксения Собчак показала недоброжелателям свою пятую точку

Светская львица Ксения Собчак поделилась с подписчиками своего микроблога фото из сауны, продемонстрировав всем свою пятую точку. Скандально известная журналистка заявила всем недоброжелателям, что в жизни главное не внешность и что она любит себя такой, какая есть.


Известная телеведущая Ксения Собчак ранее опубликовала в соцсети снимок, на котором она позирует без макияжа. Это фото не понравилось подписчикам и они жёстко раскритиковали внешний вид знаменитости. В ответ на это Ксения разместила в своем микроблоге очередное фото, продемонстрировав всем свою пятую точку.



В подписи к этой публикации Собчак обратилась к любителям искать изъяны в чужой внешности. Теледива откровенно призналась, что ее внешность никогда не помогала девушке добиваться своего, но и никогда не была помехой. Также Ксения обратившись к подписчикам не оставила без внимания публикации «пышногубых» модниц с томными взглядами и вызывающими позами, которые сейчас стали весьма популярными в Instagram.



Пользователи сети бурно отреагировали на пост телезвезды, который собрал уже более 130 тысяч лайков и около пяти тысяч отзывов. Многие поддержали Собчак, отметив, что у нее есть чему поучиться.
Автор: Ira_simvol
22-05-2017, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости