СМИ открыли правду о голосовании на “Евровидении”

СМИ сообщили о заявлении американских ученых из университета Флориды. Они доказали, что во время голосования на “Евровидении” жюри отдает предпочтение не ценности исполнения, а национальной принадлежности участников.


Эксперты провели анализы результатов конкурса за 60 лет, после чего сразу отметили такой фактор, связанный с близкими странами, предубеждениями и культурными различиями. Они также выяснили, что раньше члены жюри из Украины, Армении и Азербайджана поддерживали российских конкурсантов. Сейчас победа досталась португальскому певцу, после которого был выбран болгарский исполнитель и коллектив из Молдавии.



Результаты уже перед голосованием были очевидны, так как телезрители даже не закончили голосовать за своих кандидатов, а первое место уже было определено. Это связано с тем, что Португалия никогда не занимала такие места на протяжении участия, также многие специалисты считают, что конкурс нужно проводить в европейской стране вместо бывшего СССР. Кроме того, поклонники пошли навстречу участнику, зная о его смертельном недуге.
Автор: Ирина Радужная
22-05-2017, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости