Экс-возлюбленный Бони Алекс Смерфит показал свою новую девушку

Монакский бизнесмен Алекс Смерфит уже не одинок. Экс-возлюбленный Виктории Бони посещает ночные клубы Франции с красавицей брюнеткой.


Алекс Смерфит показал свою новую девушку. Разрыв отношений с Викторией Боней не стал для бизнесмена трагедией. Прошло практически полгода после расставания знаменитой пары, теперь бывшие возлюбленные начали новые отношения и всеми силами демонстрируют в соцсетях что у них всё хорошо. В Instagram Смерфит выложил фотографию своей спутницы, с которой отдыхает во Франции.



На снимке можно увидеть что новая избранница Алекса Смерфита красива стройна и обладает длинными волосами. Пользователи обратили внимание на геолокацию, исходя из неё сейчас бизнесмен отдыхает в романтичной Франции. Несмотря на довольно громкий разрыв отношений с Боней, которые длились 6 лет, бывшие влюблённые поддерживают дружеские отношения.
Автор: Митьева Марина
22-05-2017, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости