Многопользовательская игра Destiny 2 не появится в сервисе Steam

Пользователи цифровой площадки Steam не смогут насладиться новой многопользовательской игрой Destiny 2.
Разработчики из компании Bungie заключили соглашение с Actvision, из которого следует, что их продукт будет поддерживаться исключительно площадкой Battle.net.

Здесь стоит отметить, что впервые с 1997 года в сервисе Battle.net появится игра, в создании которой разработчики студии Blizzard не принимали участие. Главным конкурентом Battle.net в данном случае является Steam, где реализацией своих игр занимается большое количество студий.



Помимо прочего, компания Bungie объявила, что теперь в Destiny 2 в режиме Crucible смогут принять участие только две команды, состоящие из четырех игроков. В одиночную компанию войдет множество увлекательных миссий с проработанными персонажами. Кроме того, игроки смогут осмотреть инвентарь своих соперников, это позволит оценить силы врага.

Релиз Destiny 2 на консолях последнего поколения Xbox One и PS4 состоится 8 сентября. На персональных компьютерах игра выйдет позднее, однако конкретная дата до сих пор не названа. Напомним, что первая часть являлась эксклюзивом для консолей.
Автор: Tatiana
22-05-2017, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости