Австралийские ученые узнали, о чем говорит щекотка самих себя

Австралийские ученые представляющие Университет Нового Южного Уэльса в ходе исследовательского проекта узнали, о чем говорит щекотка самих себя. Оказывается, это занятие указывает на излишнюю эксцентричность человека.



Исследовательская группа смогла установить, о чем говорит щекотка самих себя. Известно, что именно щекотка заставляет младенцев улыбаться. Когда же взрослые люди щекочут самих себя, это является довольно странным, и говорит о некоторых особенностях личности.

У таких людей как оказалось присутствует высокая степень шизопатии. Данное отклонение характеризуется отсутствием близких людей, и наличием странного поведения.

Один из авторов этой научной работы рассказал, что шизопатия часто становится причиной развития психических расстройств. Именно поэтому такое поведение требует особого внимания, а также обращения к специалисту, что поможет избежать неприятных последствий, а также справиться с некоторыми рефлексами.
Автор: Валерий Шишко
22-05-2017, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости