Специалисты Durex назвали средство, повышающее шанс на получение оргазма у женщин

Специалисты британской компании Durex, которая занимается производством и реализацией товаров для интима и контрацептивов, в ходе исследовательского проекта смогли вычислить наиболее эффективное средство, повышающее шанс на получение оргазма у женщин. Выяснилось, что для повышения шансов достичь сексуального наслаждения нужно использовать специальную смазку.



В ходе исследования эксперты узнали, что порядка 37% женщин в Великобритании для получения оргазма используют разные техники и сексуальные игрушки. Предпочтение британки отдают различной атрибутике, такой например как шарф, использующийся в качестве повязки на глаза партнерши.

При этом большое число представительниц прекрасного пола не могут получить наслаждение, потому как стесняются сказать своему партнеру о индивидуальных сексуальных предпочтениях и из-за сухости половых органов.

Опираясь на результаты проведенной работы специалисты заключили, что основным помощником в достижении оргазма для женщин может стать специальная смазка. При этом приблизительно 35% женщин никогда ее не использовали.

Эксперты установили, что именно смазка на 50% увеличивает шансы получить сексуальное наслаждение. При помощи этого средства можно избежать неприятных болевых ощущений, и сухости половых органов.
Автор: Валерий Шишко
22-05-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости