Дочь Анны Седоковой станет лицом новой коллекции одежды

Анна Седокова является не только популярной исполнительницей, но и весьма неплохим дизайнером одежды. Скоро бывшая солистка "ВИА Гры" выпустит свою новую коллекцию одежды, лицом которой станет её старшая дочь Алина.


Семейный бренд Седоковой носит название Lastory. В своём Instagram Анна поведала о том, что уже совсем скоро свет увидит новую коллекцию.

"Яркие принты, качество и индивидуальность - вот то что мы создаём. А ещё в данный момент Алина работает над своей собственной Teen линией", - рассказала Седокова в микроблоге.

Также была добавлена фотография, на которой Анна и её дочь Алина позируют в модной одежде. Певица не забыла лишний раз подчеркнуть свои красивые ноги, умело их продемонстрировала в правильном ракурсе.

Пост 34-летней артистки набрал почти 100 тысяч отметок "Нравится" и более 200 комментариев. Фолловеры отметили, что мама и дочь получились здорово на фото. Также ещё раз подчеркнули, что за короткий срок Седоковой удалось восстановиться после беременности, вернувшись в идеальную форму. Стоит сказать, что многим подписчикам особенно приглянулись стильные кроссовки.

Автор: Дмитрий
21-05-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости