Здоровье Алёны Водонаевой резко ухудшилось

Телеведущая Алена Водонаева заставила подписчиков серьезно поволноваться, опубликовав в социальной сети пост о том, что ее здоровье резко ухудшилось.




Несколько дней назад Алена Водонаева посетовала своим подписчикам на резко ухудшившееся самочувствие. Бывшая участница реалити-шоу призналась, что очень старалась не заболеть, и даже вполне успешно провела всю зиму. А вот такая холодная весна, точнее непривычно прохладный май, стал для нее весьма губительны и её здоровье резко пошатнулось.

Поклонники убеждены в том, что телеведущую Алену Водонаеву свалила майская непогода, поскольку такие непонятные погодные катаклизмы то жара, то дождь и снег бывает нечасто. Многие фанаты к опубликованному посту знаменитости в комментариях пожелали девушке скорейшего выздоровления и выразили свою надежду, что установившаяся наконец-то теплая погода все исправит. Также подписчики дали Водонаевой множество советов, как быстро избавится от простуды и какие препараты лучше всего принимать.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости